Зубков: «Не могу сказать, что у нас будет преимущество над «Александрией»

Игрок азовцев отметил игру соперника против «Шахтера»
Александр Зубков/ фото: ФК «Мариуполь»

Полузащитник «Мариуполя» Александр Зубков поделился своими ожиданиями накануне поединка против «Александрии» в рамках 20-го тура УПЛ с клубной пресс-службой, а также рассказал о задачах команды во второй части сезона.

«Мы понимаем, что «Александрия» - серьезный соперник. Это хорошая команда, которая не зря занимает 3-е место. Ожидаем тяжелую игру. Перед нами стоит задача попасть в первую «шестерку», поэтому нам в каждой игре надо набирать очки. Важно, что в первой «весенней» игре одержали победу и с хорошим настроением готовимся к «Александрии».

Они показали хорошую игру с «Шахтером», создавали моменты у ворот Андрея Пятова. Поэтому не могу сказать, что у нас будет какое-то психологическое преимущество.

«Александрия» - это опытная боевая команда, костяк которой составляют уже поигравшие футболисты. Уже длительный период времени они играют практически одним составом, то есть они хорошо понимают друг друга на поле. Думаю, игра получится сложной».

Напомним, что прямую трансляцию поединка «Александрия» – «Мариуполь» вы можете смотреть на XSPORT.UA в воскресенье, 3 марта, начиная с 17:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол