Бондарь: «Зрителям понравится каждый испанский футболист»

Опытный украинский футзалист рассказал о сопернике

Игрок сборной Украины Дмитрий Бондарь рассказал, как команда готовится к матчам против Испании, чего ждать от игроков действующих чемпионов Европы, и как будет действовать наша команда.

«Да все нормально, в рабочем режиме. Опробовали паркет – новое покрытие. У каждого игрока в своих клубах залы разные, поэтому пришлось привыкать чуть-чуть. Но ничего, уже поиграли на нем. Все хорошо, работаем в своем режиме.

Атмосфера? У нас не так много команд в чемпионате, все друг друга знают, а в сборной всегда приятно собраться, повидаться с людьми, а еще и поиграть на высоком уровне. Все друг друга понимают и помогают.

Насколько я слышал, испанцы приезжают в своем самом сильном составе. Каждый хочет себя проверить на фоне такой команды. Насколько я знаю, у них только Мигелин травмировался, а что касается всех остальных, то на каждого хочется посмотреть и поиграть с ними на поле – это дорогого стоит. Думаю, что зрителям каждый испанский футболист понравится. Там целостная команда.

Поможем ли мы молодым? Конечно! Выйдут и будут играть, мы все с чего-то начинали. Все когда-то были молодыми и доходили до вершин. В этом плане не будет проблем».

Познакомитесь с превью к этим матчам, которое убедит вас в необходимости посмотреть игры лично.

Напомним, что товарищеские игры Украины и Испании пройдут 28-го и 29 января в киевском Дворце спорта. Телеканал XSPORT и сайт XSPORT.ua проведут прямые трансляции матчей, которые начнутся в 15:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться