Героическая игра голкипера сборной Грузии не лишила зрителей полуфинала Украина – Россия

Команда северного соседа дожала соперника в 1/4-й Евро-2022
Фото - UEFA

В четвертьфинале футзального Евро-2022 сборная России переиграла Грузию.

Первый тайм завершился без голов. Отличную игру на линии показывал Купатадзе, совершив целый ряд сейвов.

Несколько раз мяч попадал в каркас ворот грузин. Однако после перерыва Ниязов все же открыл счет.

Довольно быстро Петри удалось вернуть равновесие. Но Чишкала снова вывел свою команду вперед. В концовке уже Путилов выручил свою команду, а автор второго гола поразил пустые ворота, оформив дубль.

Россия вышла в полуфинал турнира, где встретится с Украиной. Ранее «сине-желтые» прошли Казазхстан (5:3).