«Локомотив» завершил год разгромной победой

Харьковский футзальный клуб не оставил шансов «Лукасу» из Кременчуга.

This browser does not support the video element.

Действующий чемпион Украины, харьковский «Локомотив» завершил 2014 год на мажорной ноте. В матче 12-тура футзальной «Экстра-лиги» харьковчане уверенно обыграли кременчуцкий «Лукас» - 6:1.

Счет в поединке был открыт на 9-й минуте, когда Николай Белоцерковец удачно сыграл на добивании. Однако, уже через минуту гости восстановили статус-кво – Максим Кулька реализовал пенальти за фол на самом себе.

Далее забивали только хозяева – дубль Журбы и точные удары Шамли и Овсянникова, позволили подопечным Евгения Рывкина праздновать разгромную победу. В другом поединке игрового дня, луганский «ЛТК» переиграл Ивано-Франковский «Ураган» - 2:1.

«ЛТК» и «Локомотив» имея двадцать восемь пунктов в активе, делят первое место в турнирной таблице.

«Локомотив»: Евгений Иваняк - Николай Белоцерковец, Дмитрий Сорокин, Денис Овсянников, Сергей Журба - Дмитрий Бондарь, Дмитрий Клочко, Дмитрий Федорченко, Дмитрий Шамли, Виталий Киселев, Евгений Клочко, Евгений Рогачев, Максим Бессалов
«Лукас»: Богдан Иванченко - Антон Тарасенко, Евгений Лемиш, Тарас Рыбак, Ярослав Заворотный - Андрей Манькивский, Валентин Цвелых, Евгений Данилейко, Кирилл Смирнов, Максим Крупин, Максим Кулька, Сергей Лапа, Тарас Рыбак
Голы: Николай Белоцерковец, 9, Сергей Журба, 26,35, Дмитрий Шамли, 31, 31, Денис Овсянников, 40 - Максим Кулька, 10, с пенальти
Предупреждения: Евгений Иваняк, 10. Дмитрий Шамли, 34. - Ярослав Заворотный, 35