«Титан» реализовал 13 пенальти и одолел ХИТ в первом матче бронзовой серии

Киевляне отыгрались с 0:2 после первого тайма, но уступили
ХИТ уступил в первом матче бронзовой серии

«Титан» выиграл первый матч бронзовый серии чемпионата Украины по футзалу, в напряженном домашнем поединке обыграв ХИТ.

Покровская команда проводила свой первый матч после неожиданного увольнения Дмитрия Камеко и в поединке с чемпионами регулярки «Титаном» руководил играющий тренер Анатолий Милинький.

Первый тайм покровская команда выиграла со счетом 2:0, несмотря на то, что Орест Боргун не реализовал пенальти на 14-минуте встречи. После перерыва ХИТ начал действовать агрессивнее и сумел отыграться. В итоге, игра перешла в экстра-таймы, а затем и в длительную серию пенальти.

Команды нанесли по 13 ударов и лишь Владислав Лысенко не сумел реализовать пенальти.

Экстралига. Бронзовая серия. 1-й матч

«Титан» – ХИТ 2:2 (13:12 серия пенальти). Счет в серии 1:0

Голы: Еремин, 16, Милинький, 19 – Колесников, 29, Педяш, 32

Полное видео матча:

Следующие матчи между командами состоится 12 и 13 мая в Киеве. Бронзовая серия играется до двух побед одной из команд.

Напомним, золото Экстралиги между собой разыграют «Продэксим» и «Энергия».