«Барселона» обыграла ПСЖ и вышла в финал Лиги чемпионов

Главные матчи турнира – на XSPORT

В Кельне (Германия) в первом полуфинале Финала четырех гандбольной Лиги чемпионов восьмикратный победитель турнира «Барселона» обыграла французский ПСЖ со счетом 37:32.

Более титулованная в Европе «Барселона» начала матч не очень активно, поэтому соперник постоянно выходил вперед и контролировал встречу. Однако ближе к перерыву испанцы прибавили в скоростях и сначала сравняли счет, а затем вышли вперед.

Во второй половине матча «Барселона» играла стабильно, стараясь не подпускать оппонентов ближе чем на 2 гола, а в последней 10-минутке в быстрых контратаках добивала психологически сломленных соперников.

В составе «Берселоны» стоит выделить игру француза Дика Мема, который с 8 голами стал самым результативным игроком матча.

«Барселона» – ПСЖ 37:32 (18:14, 19:18)

Напомним, во втором полуфинале Лиги чемпионов «Киль» встретится с «Веспремом».