Битва настоящих гигантов. ZTR – «Мотор». Онлайн трансляция

Смотрите на XSPORT.ua самое интригующее противостояние Суперлиги
Фото - vv.com.ua

В субботу, 25 февраля, в 17.00 смотрите на сайте XSPORT.ua прямую трансляцию матча двух лучших украинских гандбольных клубов, самых непримиримых соперников - ZTR и «Мотора». Запорожские команды проведут второй из четырех личных поединков сезона в Суперлиги.

Трансляция матча будет доступна в плеере в этой новости.

Главная интрига в том, сможет ли ZTR наконец-то одолеть земляков, о чем команда Виталия Ната уже давно мечтает. У ZTR требовательный молодой тренер, много сборников в составе, но пока проблемы с характером, что признавал сам Нат после двух прошлых поражений «Мотору» в нынешнем сезоне – в Суперкубке (21:31) и в чемпионате (21:33).

Фото - vv.com.ua

«Мотор» выглядит более мощным и уверенным. Команда Николая Степанца в Суперлиге не потеряла ни одного очка, а в Лиге чемпионов выиграла шесть последних поединков подряд, вышла в плей-офф, где 4 и 11 марта сыграет против звездного французского «Монпелье». И все же «Мотор» не выглядит непобедимым. Команда из-за травмы потеряла лучшего линейного Глеба Калараша. Свой последний матч - контрольный поединок против минского СКА – «Мотор» проиграл (29:31). Команд Николая Степанца ниже ZTR в турнирной таблице, что объясняется переносом многих игр Суперлиги из-за выступлений в Лиге чемпионов.

Суперлига. Турнирная таблица


ZTR соскучился по золоту национального чемпионата. На счету клуба рекордные 14 титулов, но последний из них был еще в сезоне 2010/2011. Чтобы вернуться на вершину, сине-белым нужно столкнуть от туда «Мотор», который никому не отдает чемпионству уже на протяжении четырех сезонов подряд.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Гандбол