Дуйшебаев: «Малашинскас – мозг «Мотора». Его отсутствие сказалось на игре»

Главный тренер «Виве Кельце» –  о победе над чемпионами Украины
Талант Дуйшебаев - тренер "Виве Кельце" / Фото - ГК "Мотор"

У «Виве Кельце» все получалось в первом тайме, а на игре «Мотора» сказалось отсутствие лидера. Об этом после матча Лиги чемпионов заявил тренер хозяев Талант Дуйшебаев. Напомним, «Виве Кельце» победили «Мотор» 33:26.

«Легкой игры сегодня мы не ждали. Я доволен отношением команды, ведь мы играли против очень сильного соперника. У нас все вышло в первом тайме, с чем я и поздравляю своих ребят. Не могу не отметить игру «Мотора» во второй половине матча, команда боролась до конца. Отсутствие Малашинскаса сказалось на результате наших соперников. Ведь этот игрок – мозг команды. Его потерю «Мотор» чувствовал даже больше, чем мы отсутствие Кшиштофа Лиевского».

25 сентября смотрите на сайте XSPORT трансляцию матча SEHA-Лиги между Пекинским университетом и «Мотором» (20.00), а 29 сентября телеканал XSPORT покажет игру 3-го тура Лиги чемпионов «Вардар – «Мотор» (18.00).

новости: Гандбол