«Мотор» одержал победу в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Мешков Брест»

Команда из Запорожья сумела удержать перевес, заработанный в первом тайме

«Мотор» выиграл первый матч против «Мешков Брест» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Начало игры оказалось равным. Оба коллектива то уступали, то забирали себе преимущество по счету. После взятого в концовке первого тайма тайм-аута команда из Запорожья сумела совершить рывок, который привел к счету 15:12, с которым клубы ушли на перерыв.

После перерыва «Мешков Брест» почти догнал «Мотор». Разница в мяч-два держалась на протяжении всего второго тайма, но хозяева сумели ее удержать и выйти победителями.

Накануне матча о предстоящей встрече рассказал голкипер «Мотора» Геннадий Комок.