Самый главный матч! «Мотор» - «Бешикташ». Онлайн трансляция

Смотрите на XSPORT решающую игру евросезона для чемпионов Украины

В первом матче "Бешикташ" - "Мотор" было очень жестко / Facebook

В воскресенье, 4 декабря, смотрите на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua решающий для украинского гандбольного суперклуба «Мотор» матча в групповом турнире Лиги чемпионов.

Запорожцы на домашней арене в Харькове принимают турецкий «Бешикташ» - своего единственного конкурента в борьбе за выход из группы D в 1/16 финала. После восьми туров группового турнира украинский клуб, выигравший четыре матча подрядидет вторым и опережает «Бешикташ» на два очка. Из группы выходят две команды, причем одно из двух мест уже забронировал блестяще обыгранный «Мотором» французский «Нант» .

Начало матча – в 17:00, трансляция будет доступна в плеере в этой новости.

Домашняя победа гарантирует «Мотору» выход из группы, ничья увеличивает шансы до процентов 90, и даже поражение не ставит точку на перспективах команды Степанца – но эти перспективы значительно ухудшает. Уточним, в последнем, десятом туре «Мотор» едет в гости к аутсайдеру группы датскому «Хольстебро», а «Бешикташ» играет дома против «Динамо» из Бухареста.

В первом круге в матче на выезде в Измите «Бешикташ» обыграл «Мотор» с минимальным преимуществом 23:22. При этом Николай Степанец открыто возмущался действиями арбитров в пользу соперника, и не на камеру все игроки «Мотора» были неприятно удивлены поведением соперника на площадке.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Гандбол