Савукинас: «После хорошего старта мы на упустили несколько минут, и «Веспрем» заполучил преимущество»

Венгры взяли реванш за поражение в Запорожье
Гинтарас Савукинас / Фото:handball.motorsich.com/

Главный тренер «Мотора» Гинтарас Савукинас на послематчевой пресс-конференции поделился мнением о матче 8-о тура группового раунда Лиги чемпионов с «Веспремом» (29:36):

Хочу поздравить «Веспрем» с заслуженной победой. Они были лучшей командой с лучшим качеством игры на площадке. К сожалению, после хорошего старта игры мы упустили несколько минут, и соперник заполучил преимущество. Оставшуюся часть игры мы пытались догнать их, но, к сожалению, сегодня этого не произошло.

Сравнивая оба матча с «Веспремом», в этот вечер мы сыграли хуже. Мы потеряли много возможностей, которые надо реализовывать. Кораллес был шикарен в воротах сегодня. Контратаки давались нам тяжело, и соперник забил несколько голов в довольно простых ситуациях, что не давало нам приблизиться ближе, чем на расстояние четырех мячей.

Напомним, в 7-м туре группового раунда Лиги чемпионов «Мотор» в домашних стенах переиграл «Веспрем» (29:27).

новости: Гандбол