Бобкин: «Одинаковых игр не бывает»

Тренер «Белого Барса» объяснил поражение от «Витязя»
Александр Бобкин/Фото: пресс-служба ХК Витязь

Тренер «Белого Барса» Александр Бобкин рассказал об ошибках допущенных его командой в матче с «Витязем» (1:4):

« - Хочется поздравить соперника с победой. Наверное, команда, в которой играют игроки уровня Романа Сальникова и Алексея Лазаренко ошибку допускают один раз. Это было у них в игре с нами здесь, когда первый период они проиграли 0:5. Мы тогда очень тяжело выиграли эту игру. Соперник сумел проанализировать и забыть ту игру, и сегодня, и в Белой Церкви они выходили «от ножа», как на последний бой и заслуженно победили, то мы, к сожалению, своей молодой командой не можем понять, что игра заканчивается через 60 минут и надо готовиться к следующей игре. Одинаковых игр не бывает. С этим связан недонастрой и немножко вальяжное настроение. Когда мы попытались исправить, то счёт на табло был уже 0:2, а дальше уже мастеровитого игра вратаря соперников не дала сравнять, а в конце ещё и пропустили два обидных гола.

- «Белый Барс» не смог показать свой максимум?

- Я думаю – нет. Мы имеем ещё потенциал и будем над ним работать».