Бобкин: «Вытащили очень важную игру»

«Белый Барс» переломил матч против «Ледяных Волков» в третьем периоде
Александр Бобкин / Фото - uhl.ua

Тренер «Белого Барса» Александр Бобкин после волевой победы белоцерковской команды над «Ледяными Волками» (3:1) в матче 17-го тура регулярного чемпионата УХЛ признался, что у его игроков был небольшой недонастрой на этот матч, но это не помешало переломить ход игры в третьем периоде.

«Это был очень принципиальный поединок для двух команд. После вчерашней победы имели место небольшие проблемы с настроем. После перерыва мы перешли на игру в три звена и оставили на поле ребят, которые на характере могут вытянуть матч, и не ошиблись. Спасибо ребятам, что вытащили очень важную и нужную игру.

Сегодня наши болельщики были опять невероятными. Они поддерживали нас, гнали нас вперед. Мы два с половиной периода проигрывали. А благодаря их поддержке мы прибавили, за что спасибо им большое. Поздравляем всех с победой, работаем дальше».

После этой победы «Белый Барс» укрепился на четвертом месте в турнирной таблице, «Ледяные Волки» остались последними.

новости: Хоккей