Борисенко – о поражении от «Донбасса»: «Соперник реализовал своим моменты, а мы – нет»

Главный тренер «Ледяных Волков» уверен, что тактика приносила свои плоды до конца встречи
Руслан Борисенко / Фото - Вадим Шамдан

Главный тренер «Ледяных Волков» Руслан Борисенко высказал удовлетворение игрой своей команды после поражения от «Донбасса» (0:5) в матче регулярного чемпионата УХЛ – Пари-матч.

«Не сказал бы, что мы в последнем периоде поплыли, просто «Донбасс» реализовал свои моменты, а мы – нет. Забей мы свои моменты в первом-втором периодах, игра бы выглядела совсем по-другому. Где-то нам не повезло, будем разбираться.

По игре: сегодня ребята – молодцы, выполнили тактику. По крайней мере, они большую часть игры старались и выполняли, в связи с чем у нас получались голевые моменты, которые, к сожалению, не получилось реализовать. Будем над этим работать».

Главный тренер «Донбасса» Сергей Витер заявил, что его команда сыграла этот матч в решиме экономии сил.

Турнирное положение в регулярном чемпионате УХЛ.

новости: Хоккей