Буценко: «Исполнительское мастерство игроков «Кременчуга» выше, чем у наших ребят»

Наставник «Белого Барса» признал, что его команда полностью провалила третий период
Константин Буценко/Пресс-служба УХЛ

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко поделился впечатлениями от матча против «Кременчуга» (2:6) в рамках регулярного чемпионата УХЛ Пари-матч. Слова специалиста передает пресс-служба турнира:

«Матч получился очень драматичным для нашей команды. Мы выиграли первый период 2:0. Практически всю первую половину игры выполняли тренерскую установку. Были ненужные удаления, которые повлияли на психологическое состояние команды. А отсюда появляются ошибки, которые приводят к пропущенным голам.

Исполнительское мастерство игроков «Кременчуга» выше, чем у наших ребят. Поэтому у соперника очень хорошая реализация.

Мы схватили в конце второго периода шайбу в раздевалку, что на наших игроков повлияло, и они уже не смогли психологически перестроиться. Поэтому третий период откровенно провалили – 0:4. Теперь будем смотреть и разбираться, делать работу над ошибками и двигаться дальше.

Огромное спасибо болельщикам за поддержку на трибунах, постараемся исключить глупые ошибки, которые приводят к отрицательному результату».

Напомним, что после поражения от «горожан» команда Буценко идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата.

новости: Хоккей