Буценко: «С «Днепром» получилась хорошая, боевая, мужская игра»

Тренер «Белого Барса» надеется достойно провести оставшуюся часть «регулярки»
Константин Буценко/Пресс-служба УХЛ Пари-матч

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко в комментарии клубному сайту поделился впечатлениями от матча против «Днепра» (2:4) в рамках регулярного чемпионата УХЛ Пари-матч:

«Немного провалили первый период, поскольку желание чуть перехлестнуло. Затем вернулись в игру. Негативно сказалось обилие удалений с нашей стороны. Но у нас нет других вариантов, как выходить и показывать характер, биться, сражаться и доказывать свое существование в хоккее как личностей, как игроков.

Радует то, что забили Петрову две шайбы. Это должно подвинуть психологию наших ребят, что он обычный человек, а не «непробивная» стена. Хотя уже то, что против них играет лучший вратарь лиги, должно служить им дополнительным раздражителем.

Получилась хорошая, боевая, мужская игра. Мы довольны этим моментом. Нас радует самоотдача наших игроков. Да, безусловно, были ошибки, которые мы будем разбирать и делать правильные выводы. Самое важное – это донести до ребят определенные моменты, что бы они не повторялись.

Мы продолжаем работать. У нас остались две игры до перерыва, затем ребята поедут в различные сборные. Мы постараемся подготовиться, чтобы провести оставшуюся часть регулярного чемпионата достойно и подготовиться к плей-офф».

Напомним, что после игры с «Днепром» подопечные Буценко занимают четвертую строчку в турнирной таблице, имея в активе 36 очков при 12-ти победах и 20-ти поражениях.