Чердак: «Так не должно быть»

Капитан харьковчан – о проваленном третьем периоде и важности реализации голевых моментов
Владимир Чердак / фото - УХЛ

Форвард МХК «Динамо» Владимир Чердак прокомментировал результат матча против «Белого Барса» (2:4), в котором сумел отличиться дебютной шайбой после возвращения:

«Провалили третий период. Это уже не в первый раз у «Динамо» в этом году. Будем работать, сейчас пришел новый тренер и мы проведем работу над ошибками, анализ пропущенных голов в третьем периоде. Будем работать, так не должно быть. Мы реально два периода играли лучше, а третий… Я не знаю, что случилось.

Сейчас нужно постараться поработать, у нас после перерыва будет очень важные игры. С тем же «Белым Барсом», с «Днепром» дома. Я считаю, мы должны у «Днепра» отбирать очки. А у «Белого Барса» так тем более, это равный нам соперник. Прежде всего работа».

Отметим, что это был первый матч под руководством нового главного тренера харьковчан – Александра Куликова .

Напомним, что «Белый Барс» прервал серию поражений, сохранив за собой четвертом месте в турнирной таблице УХЛ, «Динамо» идет на пятой строчке.

новости: Хоккей