«Динамо» добыло вторую победу в сезоне, обыграв дома «Ледяных Волков»

50 минут команды играли вничью, но потом харьковчан прорвало

УХЛ, регулярный чемпионат:

«Динамо» – «Ледяные Волки» 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)

1:0 – Геворкян (Свищев, Абаджян – бол.) – 26:35,

1:1 – Алдамжаров (Воронин, Сысак – бол.) – 31:26,

1:2 – Трапезников (Геворкян, Шилкин) – 51:44,

1:3 – Лисин – 52:46,

1:4 – Кашевко (Абаджян, Праведный) – 55:20,

Вратари: Шевчук – Дуве.

В матче 37-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-Матч «Динамо» принимало «Ледяных Волков».

Харьковчане были аутсайдерами противостояния, так как в памяти еще был свеж киевских матч этих соперников, который завершился со счетом 12:0 в пользу «Волков», но из-за нарушения регламента техническая победа была присуждена «Динамо».

В этот раз команда Валерия Панченко не ударила в грязь лицом перед собственными болельщиками и навязала подопечным Руслана Борисенко конкурентную борьбу. Команды играли на равных более 50 минут, обменявшись голами во втором периоде, а под конец встречи харьковчан прорвало.

За 5 минут Трапезников, Лисин и Кашевко нокаутировали «Ледяных Волков» и добыли вторую «игровую» победу для своей команды в сезоне, которая, впрочем, не помогла МХК покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.

новости: Хоккей