«Донбасс» обыграл «Краматорск» и добыл вторую победу на Кубке Азовского моря

Победитель турнира определится в воскресенье
«Донбасс» выиграл и второй матч на турнире Кубок Азовского моря / фото - пресс-служба клуба

«Донбасс» выиграл и второй матч на турнире Кубок Азовского моря, победив в непростой борьбе «Краматорск».

«Донбасс» выиграл первый период благодаря точному броску Игоря Галыгина.

Во второй 20-минутке краматорчанам повезло. Они отыгрались благодаря клюшке, которая лежала на льду перед Андреем Макаровым. Именно от нее шайба залетела в ворота «Донбасса». Судьбу матча решила тройка Сигарев-Бирюков-Шишлянников. Андрей Сигарев стал автором победной шайбы в середине третьего периода.

«Донбасс» победил со счетом 2:1 и в воскресенье сразится за главный трофей турнира с «Мариуполем».