2:0 - Ордынский (Шпак, Коваленко - бол.) - 10:57,

3:0 - Александров (Матвиенко, Ворона) - 12:24,

3:1 - Лисин (Олейник, Максименко - бол.) - 15:54,

3:2 - Сиротенко (Праведный, Худяков) - 21:50,

4:2 - Луговой (Александров, Коренчук - бол.) - 31:53,

4:3 - Максименко (Чердак - мен.) - 33:57,

6:3 - Новиков (Мостовой, Свищев) - 48:08,

6:4 - Максименко (Поддубный, Чердак) - 52:14,

6:5 - Чердак (Олейник, Поддубный) - 53:25,

Вратари: Дьяченко – Гурко.

Начало поединка прошло при относительном преимуществе «Динамо», однако до опасных бросков дело не доходило – все они были либо недостаточно сильными, либо блокировались полевыми игроками дончан.

Ответ подопечных Сергея Витера получился результативным – Владислав Луговой помог перехватить игровой снаряд, получил его после передач от Александрова и Коренчука и отправил шайбу под штангу ворот Владислава Гурко. Открыв счет в матче, дончане добавили в скорости, и проблемы у ворот харьковчан стали возникать гораздо регулярнее. В итоге, такое давление дважды принесло свои плоды, причем оба раза голами отметились защитники – Станислав Ордынский и Александр Александров.

Открыть счет своим голам в матче гостям удалось в большинстве – Руслан Лисин сумел в ближнем бою переиграть Богдана Дьяченко. Сократить отрыв до минимума динамовцам удалось уже после перерыва – Алексей Сиротенко остался один в момент приема паса и точным броском поразил ворота «Донбасса». Счет 3:2 продержался на табло до середины второй двадцатиминутки, когда творцы первой шайбы «Донбасса» создали четвертую – Александр Александров и Илья Коренчук помогли Владиславу Луговому оформить дубль в матче.

Однако, преимущество в две шайбы продержалось недолго – Руслан Максименко воспользовался тем, что Богдан Дьяченко покинул рамку ворот и вновь вернул «Динамо» в игру.

Динамовцы в третьем периоде также совершили ошибку, позволив Илье Коренчуку выкатиться на ворота Владислава Гурко и вернуть преимущество в две шайбы своей команде. Спустя еще одну минуту Никита Новиков забросил шестую шайбу дончан, однако динамовцы также ответили двумя результативными бросками – оба раза голами отметилась первая пятерка «Динамо». Финальная сирена зафиксировала на табло «Альтаира» счет 6:5.

Расписание матчей регулярного чемпионата УХЛ.