«Донбасс» отыгрался с 0:2, но все-таки уступил «Днепру» в Херсоне

Никита Буценко отметился голом в первом же матче после возвращения в состав дончан

Вратари: Хомутов – Горячевских.

«Днепр» после трех поражений от «Донбасса» кряду все же сумел обыграть дончан в чемпионате Украины.

В первом периоде херсонцы повели со счетом 2:0, но уже в следующей 20-минутке гости сравняли счет. Причем Никита Буценко отметился голом уже в первом поединке после возвращения, впрочем, очков это его команде не принесло.

На старте третьего периода Андрей Жвачкин вывел свою команду вперед, и, как оказалось, принес «Днепру» победу.

В итоге, «Донбасс» уступил херсонцам впервые за четыре последних поединках и позволил «Днепру» обойти себя в турнирной таблице.

В следующем матче чемпионата команда Сергея Витера будет принимать «Динамо», тогда как херсонцы сыграют дома с «Белым Барсом».

Напомним, «Ледяные Волки» и «Динамо» провели результативную встречу.

новости: Хоккей