«Донбасс» с минимальным преимуществом обыграл «Мариуполь»

Дончане продолжают лидировать в турнирной таблице

В рамках регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги Париматч «Донбасс» обыграл «Мариуполь» со счетом 3:2.

Команды очень активно начали матч, что привело к заброшенной шайбе Олега Шишлянникова. Пропустив, «Мариуполь» увеличил своей давление в атаке, и быстро сравнял счет после броска Элиезера Щербатова.

Однако, «Донбасс» через минуту вернул себе преимущество благодаря голу Дмитрия Даниленко.

В середине второго периода игрок «Мариуполя» Никита Милёхин снова восстановил паритет.

В третьей двадцатиминутке, в большинстве, «Донбасс» забросил победную шайбу, а Шишлянников оформил дубль.