Как Матерухин будет готовиться к сезону. Минское «Динамо» вышло из отпуска. ФОТО

«Зубры» начали подготовку к новому сезону КХЛ.
Матерухин с партнерами в раздевалке команды / www.facebook.com/hockeyclubdinamominsk

Минское «Динамо», за который выступает украинский нападающий Александр Матерухин, вышло из отпуска и приступило к подготовке к новому сезону КХЛ.

Как сообщает официальный сайт «Зубров», подопечные Любомира Поковича до 19-го июля будут тренироваться в Минске. В последний день сбора динамовцы на льду «Чижовка-Арены» сыграют товарищеский матч со столичной «Юностью» наших форвардов Олега Шафаренко и Андрея Михнова.

www.facebook.com/hockeyclubdinamominsk

С 20 июля «Динамо» переместится в чешский городок Краварже, где будут заниматься вплоть до 31 июля. На данном этапе команда Матерухина отыграет два спарринга: 28 июля – с ХК «Витковице» в Остраве, 30 июля – с ХК «Оцеларжи» в Тшинце.

Вскоре после возвращения из Чехии «бело-синие» отправятся в Москву, где с 6 по 9 августа в рамках турнира имени А.И.Чернышева проведут три игры: с московским «Динамо», «Спартаком» и «Амуром».

Последним этапом предсезонной подготовки минских «динамовцев» к сезону станет Кубок Латвийской железной дороги в Риге. 16 августа минчане сыграют с рижскими одноклубниками, 17 августа соперниками «Зубров» станет ярославский «Локомотив», а 19 августа – казанский «Ак Барс». Матч за третье место и финал состоятся 20 августа.

www.facebook.com/hockeyclubdinamominsk
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Хоккей