Хоккеисты НХЛ в «пузырях» расслаблялись спиртным и мармеладками с каннабисом – ESPN

Материал основан на опросе самих игроков
НХЛ организовала «пузыри» в Торонто и Эдмонтоне / Фото - Hollywood Reporter

Авторы ESPN опубликовали материал о жизни хоккеистов НХЛ в «пузырях» в Торонто и Эдмонтоне, основанный на рассказах самих игроков. В опросе приняли участия пятеро хоккеистов Западной конференции и четверо – Восточной. В частности, они поделились некоторыми интересными подробностями.

«В Торонто в отеле Х был бар, где каждый вечер собирались игроки нескольких команд. Там было по 10-15 парней из каждой команды, которая не играла на следующий день. Были и звезды, и игроки четвертых звеньев. Социальные сети могли несколько исказить представление о вечеринках в «пузыре». Писали, что несколько фотографий хоккеистов «Вашингтона» в «Инстаграме» подогревали слухи, что команда устраивала вечеринки у бассейна и начала отдыхать еще до того, как вылетела в первом раунде. Но игрок Восточной конференции сказал, что каждая команда время от времени расслаблялась спиртным. «Чем дальше вы проходили в плей-офф, тем больше становилось выпивки.

Что касается наркотиков, то предпочтение отдавалось мармеладкам с каннабисом. Игрок из Западной конференции сказал, что это не было стремлением кайфовать и ничего не делать весь день. Просто нужно было заснуть и восстановиться после матчем».

Финальная серия Кубка Стэнли проходит в Эдмонтоне. На данный момент счет в противостоянии «Тампы-Бэй» и «Далласа» 1:1.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Хоккей