Константин Буценко: «Мы сражались, мы хотели отобрать очки у соперника»

Главный тренер «Белого Барса» прокомментировал игру с «Дженералз»

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко после матча с «Дженералз» (2:3) рассказал о кадровых проблемах своей команды и поблагодарил подопечных:

«Получилась хорошая боевая игра, которая доставила удовольствие зрителям, потому что до самой последней минуты мы сражались, мы хотели забить, мы хотели отобрать очки у соперника, и у нас были моменты, которые мы, правда, не реализовали – в частности, когда мы не реализовали штрафной бросок, и, когда в конце третьего периода мы получили численное преимущество. Но мы немножко перегорели, переволновались. У нас еще нет такого мастерства, когда в решающие минуты надо собраться, напрячься на последней минуте игры и провести результативную атаку и вырвать хотя бы очко. Но ничего, я благодарен ребятам за то, что они сражались, выкладывались. Мы постепенно набираем ход. У нас есть кадровые проблемы, несколько наших ребят травмированы, но мы надеемся, что они восстановятся, и мы получим хороший состав, поскольку сейчас приходится выкручиваться и играть в три тройки. Но ничего, эта ситуация тоже идет на пользу. Каждая игра, каждая смена идет в копилку команды. Мы довольны содержанием игры. Конечно результат не в нашу пользу, но, по крайней мере, у нас есть этот маяк, проблеск той игры, которую мы хотим видеть в дальнейшем».

Все результаты, турнирная таблица и расписание матчей УХЛ.