Константин Буценко: «Следует найти нужные слова для наших ребят»

Главный тренер «Белого Барса» хочет сделать правильные выводы
Константин Буценко/Фото: пресс-служба ХК Донбасс

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко ответил на вопросы пресс-службы донецкого клуба после матча 21-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги против «Донбасса» (1:7).

- Наверное, похвалили вратаря? По крайней мере за уверенную игру в первом и втором периодах…

- Хвалить нужно после игры. После игры мы проводим разбор. Хвалим тех, кто хорошо сыграл.

Есть матч и каждая его секунда дорога. Это хоккей – самая быстрая игра в мире, которая не прощает минутных расслаблений. Это школа для нас – великолепная школа.

Мы должны осознать, что каждую секунду на льду нужно провести собрано. Нужно пережить это поражение, сделать правильные выводы. Следует найти нужные слова для наших ребят, чтобы они все поняли.

новости: Хоккей