Константин Буценко: «Видимо сказалась эйфория победы в ЮХЛ»

Главный тренер «Белого Барса» прокомментировал поражение от «Кременчуга»

Главный тренер белоцерковского «Белого Барса» Константин Буценко прокомментировал игру против «Кременчуга» (2:8):

«Хочу поздравить «Кременчуг» с победой. Видна хорошая конкуренция в составе, так как с первой минуты у команды чувствовался настрой.

Мы же провалили первый период 0:5. Всегда тяжело выступать после большого перерыва и видимо сказалась эйфория победы в ЮХЛ. Именно в таких играх против команд, где выступает много сборников, надо заявлять о себе. Не ждать до 25 лет, а уже сейчас стараться показать себя и выложится на 200%.

В перерыве провели перестановки в составе и тренерский штаб получил что добивался – второй и третий периоды сыграли хорошо. Вторую двадцатиминутку выиграли, а в третьей хоть и проиграли, но качество нашей игры было неплохим. Имели еще много голевых моментов, но подвела плохая реализация.

Сложно переходить играть на площадку меньших размером 56х26, ведь мы тренируемся на стандартной 60х30. Хозяева, будь то на АТЭК или в Кременчуге, из-за этого имеют преимущество. Получается совсем другая игра».

Все результаты, расписание и турнирная таблица чемпионата Украины.