«Краковия» выиграла у «Бейбарыса» в первый день домашнего турнира

Соперники «Донбасса» по Континентальному кубку выдали искрометный матч
Краковия неожиданно обыграла Бейбарыс/Фото: Facebook Краковии

Континентальный кубок. Третий раунд. Группа F. 1-й тур:

«Краковия» (Польша) – «Бейбарыс» (Казахстан) 3:2

2:0 – Микула (Тврдонь, Ежек – бол.) – 03:47,

2:1 – Филонов (Степанов) – 11:44,

2:2 – Степанов – 56:23,

3:2 – Капица (Бепьерж) – 58:58,

Вратари: Коприва – Волошин.

Хозяин полуфинального турнира Континентального кубка в Кракове польская «Краковия» в пятницу обыграла казахстанский «Бейбарыс».

Поляки очень быстро – еще на четвертой минуте – сделали счет 2:0 в свою пользу. Оба раза забивал Ондржей Микула. «Бейбарыс» с большим трудом сравнял результат, когда до конца третьего периода оставалось три с половиной минуты. Но «Краковия» все-таки вырвала победу в основное время благодаря голу одного из своих лидеров – Дамиана Капицы.

В первом матче дня «Донбасс» уступил «Неману» (3:4 ОТ). Таким образом, польский клуб возглавил турнирную таблицу этапа.

Турнирное положение:

1. «Краковия» 1 игра, 3 очка

2. «Неман», 1, 2

3. «Донбасс» 1, 1

4. «Бейбарыс» 1, 0

В субботу в Кракове между собой сначала сыграют «Донбасс» и «Бейбарыс», а потом – «Краковия» и «Неман». Первый матч смотрите в прямой трансляции на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua, а второй – на нашем сайте.

В финал Континентального кубка выйдут две лучшие команды на турнире.