1:1. Хришпенц (Гриценко, Ворона, 03:18 – больш.),

2:1. Горлушко (Киселев, Толстушко, 09:44 – больш.),

2:2. Дурдыев (Печерских, Лесников, 10:01),

3:2. Тютченко (Красильников, Гриценко, 23:48),

6:2. Грицких (Толстушко, Тютченко, 29:57 – больш.),

8:2. Толстушко (Зайцев – 43:09),

9:2. Савченко (Ворона, Гриценко – 48:47)

Вратари: Гордюшин - Кучер (Качула).

Турнирная таблица УХЛ.

В четвертом туре чемпионата Украины «Кременчуг» на домашней арене принимал «Белый Барс».

Команда Константина Буценко смогла первой открыть счет, причем сделала это в меньшинстве, однако в этом же меньшинстве и пропустила в ответной атаке. Спустя несколько минут команды вновь молниеносно обменялись голами, а на перерыв ушил при равном счете – 2:2.

На большее гостей не хватило. Более мастеровитая команда Александра Савцикого в оставшееся время смогла забросить сопернику еще 7 безответных шайб и продлить свою победную разгромную серию до трех матчей подряд. Ранее были победы 6:1 на выезде над «Динамо» и 12:4 дома над «Ледяными Волками».

«Белый Барс» же после стартовых домашних 4:0 с «Динамо» в следующих трех играх пропустил 23 шайбы от «Днепра» (0:7 выезд), «Донбасса» (2:7 дома) и теперь «Кременчуга» (2:9 выезд).

новости: Хоккей