«Кременчуг» - «Динамо» 5:2 (2:0, 0:1, 3:1)

1:0 – Муртищев (Киселев, Фурса) – 13:12,

2:0 – Савченко (Гриценко, Ворона) – 18:31,

4:1 – Савченко (Ворона, Гриценко) – 46:31,

5:1 – Грицких (Тютченко, Красильников) – 56:16,

5:2 – Ромащенко (Худяков) – 58:42,

Вратари: Гордюшин – Мамедов.

«Кременчуг» обыграл «Динамо» со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ).

Уже в первом периоде команда Александра Савицкого сделала существенный задел для победы, забросив две шайбы – отличились Никита Муртищев и Иван Савченко.

Вторая двадцатиминутка осталась за харьковчанами, которые сократили отставание в счете благодаря голу Дмитрия Колядинского.

В заключительном периоде «Динамо» не смогло развить свой успех, пропустив еще три шайбы: Иван Савченко оформил дубль, еще по шайбе добавили Алексей Ворона и Владислав Грицких. «Динамовцы» смогли ответить только голом своего капитана Руслана Ромащенко.

Благодаря этой победе «Кременчуг» упрочил преимущество над «Днепром» в турнирной таблице УХЛ, но у херсонцев есть две игры в запасе. «Динамо» продолжает идти на пятом месте.