«Кременчуг» с разгромной победы над «Белым Барсом» стартовал на домашнем турнире

Хозяева возглавили таблицу Kremenchuk Open Cup-2019
«Кременчуг» - «Белый Барс» / Фото: hckremenchuk.com.ua

Kremenchuk Open Cup-2019, 1-й тур:

«Кременчуг» – «Белый Барс» 6:1 (3:0, 0:0, 3:1)

6:1 – Киселев (Зайцев) – 55:37,

«Кременчуг»: Сурканов. Колугин, Султеев, Григорян, Боевых, Грицких, Александров, Бобрусев, Донч. Савченко, Жеребцов, Варава, Гриценко (А), Зайцев, Киселев (К), Свищев, Ворона, Серанов, Созонов, Орлов, Пукс.

«Белый Барс»: Кучер (Пеленский с 55:37). Таран, Васильев, Алексюк Вл., Гребеник, Логач, Ядловский, Грицюк, Буняк. Куцевич, Шаманский, Лесников, Панченко, Ружников, Бородай, Дурдиев, Качан, Ромахин, Алексюк Вал., Середницкий, Грабовецкий, Симчук, Зазовский, Петрошенко, Андращук.

Во втором матче первого игрового дня на Kremenchuk Open Cup-2019 «Кременчуг» разгромил «Белый Барс» 6:1 и за счет забитых и пропущенных шайб с тремя очками возглавил турнирную таблицу турнира.

Уже в первом периоде кременчужане сделали весомый вклад в победу – три шайбы. Отличились Пукс, Киселев и Савченко.

Во второй двадцатиминутке и начале третьей команды более 24-х минут не могли поразить ворота друг друга, пока «барс» Панченко не размочил «рамку» Сурканова. Но это только раззадорило хозяев и они смогли еще поразить ворота «Белого Барса», доведя дело до разгрома 6:1. Дубль оформил 25-летний именинник Киселев, который был капитаном «горожан». Еще у кременчужан отличились Гриценко и Грицких.

После первого тура хозяева возглавили таблицу Kremenchuk Open Cup-2019, благодаря лучшей разнице шайб с «Донбассом».

30 августа «Кременчуг» в 18:30 сыграет принципиальный матч против херсонского «Днепра», с которым встречался в прошлом сезоне в полуфинале плей-офф чемпионата УХЛ. В первой игре «Донбасс» встретится в 14:00 с «Белый Барсом».

новости: Хоккей