7:1 – Кашевко (Соляник – Черноморченко), 38:16,

8:1 – Серанов (Бондарук – Киселев), 40:20,

10:1 – Чердак (Савченко – Ворона), 46:36,

11:1 – Савченко (Толстушко – Ворона), 47:31,

12:1 – Чердак (Олейник – Бондаренко), 48:14,

13:1 – Серанов (Бабрусев – Бондарук), 53:06,

14:1 – Бондаренко (Чердак – Олейник), 56:11

Вратари: Новицкий – Шевчук.

«Кременчуг» на своей площадке принимал харьковское «Динамо» в рамках 34-го тура УХЛ. Лидер турнирной таблицы украинского чемпионата на этот раз забросил в ворота аутсайдера 14 шайб.

Уже в самом начале встречи хозяева взялись за дело и в первом периоде забросили 4 шайбы. Далее во втором отрезке игры, команды также 4 раза поразили ворота, однако, теперь уже на двоих: второй период завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Третий период стал бенефисом кременчужан, которые сумели поразить рамку гостей целых семь раз. Отметим хет-трик «экс-динамовца» Владимира Чердака, который обычно получает не так много игрового времени в «Кременчуге».

Итоговая победа 14:1 позволила команде Александра Савицкого первой в сезоне перешагнуть через отметку в 200 заброшенных шайб.

Напомним, «Донбасс» также добыл победу над «Белым Барсом».

новости: Хоккей