«Ледяные Волки» – «Кременчуг» 1:8 (0:2, 0:3, 1:3)

0:2 Созонов (Пукс, Александров) бол. 18:18

0:7 Свищев (Ворона, Боевых), 47:01

0:8 Савченко (Хришпнец), 48:34

1:8 Федосов (Колядинский, Шабанов), 58:42

Вратари: Дуве (Хапков) – Новицкий.

«Кременчуг» на выезде разгромил «Ледяных Волков» в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-матч.

Самым конкурентным в поединке получился первый период, в котором «Волки» на равных противостояли лидеру чемпионата, а две шайбы пропустили играя в меньшинстве. Во второй 20-минутке «Кременчуг» еще трижды огорчил хозяев. То же «горожане» сделали и в заключительном периоде, однако в этот раз киевляне не остались в долгу, поразив ворота Вячеслава Новицкого усилиями Ивана Федосова.

«Кременчуг» в третий раз в сезоне обыграл «Ледяных Волков», однако впервые не сумел забросить им двузначное количество шайб – предыдущие матчи между этими командами заканчивались со счетом 11:1 и 11:0.

«Горожане» с девятью победами в десяти матчах остались лидерами турнирной таблицы, опережая ближайшего преследователя на 8 очков.

новости: Хоккей