«Кременчуг» вновь разгромил «Белый Барс» и вышел в финал плей-офф УХЛ

Команды устроили настоящую голевую феерию
«Белый Барс» - «Кременчук» / Фото - uhl.ua
«Белый Барс» и «Кременчуг» провели четвертый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата УХЛ-Пари-Матч. В предыдущих встречах победы одерживали только кременчужане.

Cчет в игре открыли хоккеисты «Кременчуга», когда отличился Дмитрий Созонов. Ответную шайбу забросил юный нападающий «барсов» Вадим Петрошенко, а потом уже Вадим Мазур вывел свою команду вперед. Но на перерыв соперники ушли при равном счете на табло – отличился Андрей Денискин.

Во второй двадцатиминутке «Кременчуг», усилиями Дмитрия Созонова и Артема Дубинина, дважды огорчил голкипера «Белого Барса».

В третьем периоде команды устроили голевую феерию, завершив матч в пользу «Кременчуга» со счетом 9:4.

Таким образом, «Кременчуг» всухую выиграл полуфинальную серию и вышел в финал плей-офф чемпионата УХЛ–Пари-Матч, в котором он сразится с победителем пары «Днепр» – «Донбасс».