Куликов – о поражении от «Белого Барса»: «Играли неплохо, за исключением третьего периода»

Опытный специалист провел первый матч у руля харьковской команды
Александр Куликов / Фото - пресс-служба МХК Динамо

Главный тренер харьковского «Динамо» Александр Куликов остался доволен игрой своей команды в матче регулярного чемпионата УХЛ против «Белого Барса» (2:4), но отметил, что есть достаточно моментов, над которыми нужно поработать. Слова наставника приводит официальный сайт харьковского клуба.

«Хотелось бы поздравить команду «Белый Барс», они сыграли здорово. Нормальные впечатления, есть моменты над которыми нужно работать. И я думаю, что сейчас будет небольшой перерыв и мы поработаем. Играли очень неплохо, за исключением третьего периода, в котором в последние десять минут сделали несколько ошибок и “Белый Барс” ими воспользовался. Я не беру в учет четвертый гол, который был забит в пустые, но они забили голы, которые решили исход матча.

Среди сезона я команду никогда не принимал, но, я думаю, что это нормальная ситуация, это хоккей и постараемся за короткий период подтянуть и поработать над теми моментами, которые нам нужны. Я первый раз в живую это все видел, в первый раз посмотрел мальчишек. Игра некоторых мне понравилась. Ошибки есть, но кто не работает и не играет, тот не ошибается. Есть над чем поработать».

Куликов возглавил «Динамо» на этой неделе, заменив на посту главного тренера ушедшего в отставку Александра Сеуканда.

На данный момент «Динамо» располагается на пятой строчке в турнирной таблице УХЛ.

новости: Хоккей