«Ледяные Волки» совершили камбэк и обыграли «Динамо» в серии буллитов

Обе команды набрали первые очки в сезоне

«Ледяные Волки» в матче четвертого тура чемпионата Украины добыли волевую выездную победу над харьковским «Динамо». Гости после двух периодов проигрывали 0:2, однако в третьем сумели забросить три шайбы, заставив уже хозяев отыгрываться, на что у них было шесть минут.

Александр Сеуканд снял вратаря, и это дало свои плоды в виде шайбы Руслана Максименко за 29 секунд до окончания встречи. Овертайм победителя не выявил, судьба матча решалась в серии буллитов, где победу киевлянам принес Кирилл Фроленко.

Отметим, что харьковчане по ходу встречи дважды не реализовали штрафные броски – в начале третьего периода и в конце овертайма.

Счет 4:3 в пользу «Ледяных Волков» позволил обеим командам набрать первые очки в сезоне, а гостям добыть первую победу.

В другом матче дня «Донбасс» на своем льду проиграл «Днепру».