Микульчик: «Сокол» – классная команда, но нам сегодня больше повезло»

Наставник «Краматорска» рассказал о том, что произошло в перерыве матча с киевлянами
Павел Микульчик / Фото: УХЛ

Главный тренер «Краматорска» Павел Микульчик высказался о волевой победе над «Соколом» (5:4).

«Выдался сложный матч. Начали здорово, быстро забили, но потом три ненужные ошибки перевернули матч с ног на голову. Очень долго пытались войти в игру но слава богу, во втором периоде тоже словили их на ошибках и ребята в третьем периоде полностью выполнили установку. Они не доигрывали, а работали до конца и поэтому матч получился интерсным. Две хорошие, равные команды. «Сокол» - классная команда, но нам сегодня больше повезло».

О перерыве после первого периода.

«Секрета нет. Как и любой тренер немножко поговорил с ребятами, немножно покричали, но они услышали и отработали».

О новичке Золотухине.

«Все новенькие игроки пока в первом матче тяжело входят. Думаю, в будущем они себя проявят».

О победе над «Соколом» перед матчем с «Кременчугом».

«Эмоции он придаст. Завтра у нас будет день отдыха. Ребята восстановятся и будем готовиться на «Кременчуг», как и ко всем командам. Но после положительных эмоций всегда приятнее работать».

Напомним, ранее Микульчик сообщал, что у «Краматорска» начался спад в игре.