Новые подробности в деле резонансного убийства жены тренера вратарей СКА

Следователи подозревают младшего сына Максима Соколова
Фото: Prostoprosport

Стали известны новые подробности в расследовании убийства жены экс-вратаря СКА Максима Соколова.

Криминалист Михаил Игнатов в эфире телеканала «Россия 1» заявил, у следователей было очень много вопросов к младшему сыну Соколова – Арсению.

«У следователей было очень много вопросов к мальчику Арсению. Сначала он рассказал, что выскочил на улицу, позвал соседа. Потом была фраза: «я услышал крик мамы». Но после такого удара сразу в шею, крика быть не могло. Только хрип.

Кровь потерпевшей вылилась сразу. Потому что удар был нанесен в шею, в артерию. Моментально было перерезано все горло. В течение минуты произошла огромная кровопотеря. А тот, кто это совершил, начал бегать, не понимая, что произошло. Отсюда и столько следов на полу. Такое ощущение, что убийца совершенно точно был под воздействием психотропного вещества, либо это шизофрения.

Следователи на сегодняшний день назначили более 20 экспертиз. По их результатам, мы получим ответы: наносились ли все удары одним и тем же человеком и маме, и старшему брату, один и тот же ли был нож, и под каким углом шел удар».

Напомним, 13 июня Ирина Соколова была убита в поселке Романовка (Всеволожский район, Ленинградская область). Во время допроса Соколов-младший обвинил своего старшего брата в подготовке ритуального убийства. 18 июня Арсения Соколова отпустили на свободу.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Хоккей