Определились полуфинальные пары плей-офф УХЛ

«Донбасс» и «Белый Барс» узнали своих соперников

После окончания четвертьфинальных серий плей-офф УХЛ определились пары команд, которые на стадии полуфинала чемпионата разыграют путевки в финал.

ХК «Кременчуг»обыгравший по сумме двух матчей броварских «Волков», в 1/2-й встретится с белоцерковским «Белым Барсом». Харьковское «Динамо» после двух супернапряженных поединков с новояворовскими «Галицкими Львами» теперь встретится с действующим чемпионом Украины донецким «Донбассом».

Напомним, что по итогам «регулярки» «Донбасс» и «Белый Барс» заняли первое и второе места соответственно и напрямую вышли в полуфинал плей-офф. «Кременчуг» завершил первый этап чемпионата на третьем месте, а «Динамо» – на четвертом.

Полуфинальные серии плей-офф УХЛ пройдут до трех побед одной из команд. Первые, вторые и в случае необходимости пятые матчи противостояний будут сыграны на площадках «Донбасса» и «Белого Барса».

Поединки «Донбасс» - «Динамо» состоятся 8 и 10 марта в Дружковке, обе встречи начнутся в 17:00. «Белый Барс» и «Кременчуг» сыграют в Белой Церкви 9 и 11 марта. Начало игр – в 18:00 и 17:00 соответственно.

Все матчи смотрите в прямом эфире на телеканале XSPORT.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Хоккей