Панченко: «У нас молодая команда, которая никак не может перестроиться с детского хоккея»

Главный тренер «Динамо» – о разгроме от «Кременчуга»
Александр Панченко / Фото - Вадим Шамдан

Главный тренер «Динамо» Александр Панченко рассказал о причинах разгромного поражения своей команды от «Кременчуга» (1:12) в матче регулярного чемпионата УХЛ – Пари-матч. Слова специалиста приводит официальный сайт «горожан».

«Хочу поздравить команду соперника с победой. У «Кременчука» сейчас очень хороший коллектив, который поборется за высшие награды чемпионата.

Двенадцать пропущенных шайб – это, конечно, есть нам над чем работать. Есть периоды неплохой игры в каждом матче, как и сегодня были в начале первого и второго периодов. Но уже говорил, что у нас молодая команда, которая никак не может перестроится с детского хоккея, пропуская за короткое время три-четыре шайбы. Это и есть сейчас главная наша проблема, и дело здесь больше в психологии.

В следующем матче с «Волками» в Киеве, командой из нашей нижней «топ-тройки», и поэтому будем стараться играть на победу».

Для «Динамо» поражение от «Кременчуга» стало уже десятым подряд в новом сезоне. В воскресенье, 27 октября, харьковчане проведут матч против «Днепра», который в прямом эфире покажет XSPORT.ua.

Главный тренер «Кременчуга» Александр Савицкий после победы над «Динамо» отметил атакующие действия своей команды.