Пидгурский: «Напненко «заколдовал» во втором и третьем периодах ворота «Дженералз»

Наставник «Кременчуга» - о скромной победе в Броварах

Главный тренер «Кременчуга» Дмитрий Пидгурский прокомментировал клубному сайту выездную победу над «Дженералз» (2:0) в рамках 34-го тура чемпионата Украины.

«Сегодня Женя Напненко «заколдовал» во втором и третьем периодах ворота «Дженералз». Создали огромное количество голевых моментов – но то штанги, то промахи из выгодных ситуаций, то вратарь отбивал… Почти 50 бросков нанесли по воротам соперника! Надеюсь, что удачу наша команда оставила на решающие поединки сезона.

В первом периоде забили красивые голы, особенно хороша была заброшенная шайба в меньшинстве Владислава Лугового. Теперь готовимся к поединку с «Белым Барсом», который сейчас набрал неплохой ход».

Отметим, что «Кременчуг» продолжает занимать первое место в турнирной таблице УХЛ.

новости: Хоккей