Пидгурский – о победе над «Ледяными Волками»: «Ребята выполнили все пожелания тренерского штаба»

Главный тренер «Днепра» ждет серьезную битву в Херсоне
Дмитрий Пидгурский / Фото - uhl.ua

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Пидгурский после победы своей команды над «Ледяными Волками» (7:1) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф УХЛ Пари-матч отметил, что залогом в поединке успеха стало идеальное выполнение плана на игру. Слова специалиста приводит официальный сайт Лиги.

«Неплохая игра и ребята выполнили все пожелания тренерского штаба. В первую очередь, было видно огромное желание у игроков. Во втором периоде, конечно, у нас при игре в большинстве произошел небольшой сбой. Но ребята молодцы. В третьем периоде, не смотря на счет, ребята не расслабились и забили еще три гола, спокойно доиграли матч. В Херсоне ожидаем серьезный поединок. Сегодня мы выиграли и в следующем матче нам надо тоже доказывать свое преимущество. Я уверен, что «Волки» приедут в Херсон настроенными на бой и победу, так что будет хороший и боевой матч».

Вторая игра серии между этими командами состоится 5 марта в Херсоне.

В другом четвертьфинальной серии сыграют «Динамо» и «Белый Барс».

новости: Хоккей