Пидгурский: «Провалили первые два периода, а в третьем уже не успели догнать «Донбасс»

Тренер «Днепра» пообещал дать бой чемпиону через 10 дней
Сайт донецкого клуба

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Пидгурский в эфире телеканала XSPORT прокомментировал матч против «Донбасса» (2:5) в рамках 36-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-Матч.

«Провалили первые два периода. Опять-таки, то, что говорит тренерский штаб – не выполнили. Все голы нам забили с «пятака». Плохо сыграли в обороне. Третий период провели здорово, но уже не смогли догнать. Получили гол в пустые ворота – бывает, это хоккей.

Поздравляю «Донбасс» с победой, а мы будем ехать домой, разбираться. Впереди еще много игр. 23 февраля, конечно, изменения будут. Но это все в связи с нашей нехваткой игроков. Какие тут могут быть изменения? Опять будем тасовать тройки-пятерки. Просмотрим игру и постараемся 23 числа дать бой «Донбассу».

После этой игры «Днепр» опустился на второе место в турнирной таблице, но рискует потерять и его по итогам тура.