Пидгурский: «Всегда с «Кременчугом» играем «кость в кость», шайба – в шайбу»

Тренер «Днепра» озвучил недостаток команды, который проявился в матче с «горожанами»
Дмитрий Пидгурский/Пресс-служба УХЛ

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Пидгурский в эфире XSPORT оценил игру подопечным в матче против «Кременчуга» (2:1 ОТ) в рамках регулярного чемпионата УХЛ Пари-матч:

«Мы всегда с «Кременчугом» играем «кость в кость», шайба – в шайбу. Сегодня (24 января – прим.) нам повезло в хорошем матче, где было очень много голевых моментов с обеих сторон. Ребятам спасибо, что дотерпели – в конце третьего периода забили и в овертайме вырвали победу.

Есть у нас один недостаток – уже четвертую шайбу пропускаем в конце периода. Но, ничего, будем работать над этим.

За счет чего удалось переломить ход поединка? За счет работы. Верили в победу».

Ранее своими впечатлениями от матча «регулярки» поделился наставник «горожан» Александр Савицкий .

новости: Хоккей