Савицкий: «Вышли на матч против «Динамо» без настроя и желания»

Тренер «Кременчуга» остался недоволен игрой, несмотря на победу
Александр Савицкий / пресс-служба ХК Кременчуг

Главный тренер «Кременчуга» Александр Савицкий после победы над «Динамо» (5:2) в матче регулярного чемпионата УХЛ остался очень недоволен и игрой, и настроем своих подопечных на это поединок. Слова наставника приводит официальный сайт «горожан».

«Будем надеяться, что игра забудется, а результат останется. Есть моменты в матче, которыми мы остались недовольны.

Знаем, что надо исправлять в нашей игре, но самое главное, что вышли на поединок без настроя и желания, хотя перед поединком концентрировали на этом внимание команды, но с самого начала что-то пошло не так. В перерыве немного «встряхнули» ребят, более-менее наладилась игра, но проиграли второй период.

Перед заключительной двадцатиминуткой сделали некоторые изменения в звеньях, забили неплохие голы и вырвали победу».

Благодаря этой победе «Кременчуг» упрочил преимущество над «Днепром» в турнирной таблице УХЛ, но у херсонцев есть две игры в запасе. «Динамо» продолжает идти на пятом месте.