Сидоров: «Повлияла ли во втором периоде дальняя лавка? Тут не дальняя лавка виновата»

Главный тренер «Ледяных Волков» – о поражении от «Динамо»

Главный тренер «Ледяных Волков» Николай Сидоров прокомментировал поражение от «Динамо» (3:6) в матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги. Слова наставника приводит пресс-служба харьковчан:

«Повлияла ли во втором периоде дальняя лавка? Тут не дальняя лавка виновата. Во-первых, очень много было меньшинства и удалений. Провалили второй период. Из-за второго периода и проиграли. Мы выиграли третий период 2:1, моменты были – не забивали. Реализации не хватило в 3 периоде.

Если было бы больше времени, то сумели бы выиграть? Даже не знаю, это уже какие-то фантазии».

Напомним, накануне «Кременчуг» обыграл «Белый Барс» и сохранил шансы на победу в регулярном чемпионате.