Тренер «Краковии»: «Донбасс» и «Неман» играют в комбинационный хоккей»

Польский клуб рассчитывает на поддержку родных трибун
Рудольф Рогачек / comarch.cracovia.pl

Главный тренер «Краковии» Рудольф Рогачек поделился последними новостями из расположения команды перед стартом полуфинального раунда Континентального кубка.

«Понятное дело, что турнир будет непростым для нас. Сейчас мы сконцентрированы на первом матче – не заглядываем за спину соперникам. В этом просто нет смысла. От имени всех игроков скажу, что мы отдадим все силы и будем играть с полной отдачей. «Краковия» сыграет на грани своих возможностей и умений.

Знаем, что на трибунах будет много наших болельщиков. Поэтому мы не имеем права их подвести.

Три матча за три дня – непростой график. Но мы готовились к сезону, хорошо подводили хоккеистов в физическом плане. В любом случае, тяжело будет всем – не только нашей команде.

В начале сезона у нас было много травм, поэтому в чемпионате мы показывали не лучшие результаты. Приходилось действовать в три пятерки. Не раз нас подводила реализация – над этим компонентом мы серьезно работали перед Континентальным кубком. Реализация нас беспокоит. В то же время, наши травмированные вернулись в состав – это позитивный момент.

У нас есть видео с матчами соперников. Хочу отметить, что «Неман» и «Донбасс» играют в комбинационный хоккей. Плюс понаблюдаем за соперниками уже в ходе краковского турнира».

Континентальный кубок. «Донбасс» – «Краковия». Видео трансляция.

Континентальный кубок. «Бейбарыс» – «Донбасс». Видео трансляция.

Континентальный кубок. «Неман» – «Донбасс». Видео трансляция.

Опубликовал Александр Карпенко

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Хоккей