Царегородцев тренируется с «Донбассом» в Кривом Роге

Основной голкипер донецкой команды восстановился после травмы

Хоккейный клуб «Донбасс» готовится к третьему матчу полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги против «Кривбасса» (счет в серии 2:0).

Подопечные Сергея Витера провели несколько полноценных тренировок на криворожской ледовой арене, в которых также принимал участие голкипер Евгений Царегородцев.

Напомним, что 34-летний вратарь получил травму еще 15 февраля в выездном матче регулярного чемпионата против «Кременчуга» (5:4), и после того не появлялся на льду, пропустив еще 4 встречи в первой части сезона и две стартовые игры плей-офф с «Кривбассом».

Во всех этих семи победных матчах (с учетом замены вратаря во встрече с кременчужанами) место в воротах «Донбасса» занимал 18-летний Богдан Дьяченко, который успел оформить 2 шатаута (с «Витязем» в чемпионате и с «Кривбассом» - в плей-офф), пропустив при этом 10 шайб.

Займет ли Царегородцев место в воротах «Донбасса» в ближайшей игре? Об этом вы сможете узнать первыми из трансляции матча «Кривбасс» - «Донбасс» на телеканале XSPORT 14 марта в 18:45.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Хоккей