«Белый Барс» - «Кременчуг» 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)

0:1 – Кузьмик (Кирющенков, Коваленя) – 03:39,

1:1 – Лесников (Бондаренко, Логач – бол.) – 05:00,

1:2 – Коренчук (Слыш, Гриценко – бол.) – 14:37,

1:3 – Слыш (Коренчук, Гриценко) – 26:28,

1:4 – Гниденко (Кирющенков, Коваленя – бол.) – 38:16,

Вратари: Власенко – Захарченко.

После предыдущей встречи с «Кременчугом» и разгрома 0:13 «Белый Барс» был настроен реабилитироваться в глазах болельщиков в домашнем противостоянии с одним из лидеров чемпионата УХЛ. И это у команд Константина Буценко получилось.

Белоцерковцы в очередной раз показали, что играть у них дома непросто любому сопернику.

«Кременчуг» забросил быструю шайбу. После красивой комбинации Коваленя-Кирющенков-Кузьмик последний поставил эффектную голевую точку. Впрочем, вел в счете «Кременчуг» меньше двух минут. Никита Лесников на добивании реализовал большинство, пробив голкипера национальной сборной Украины Эдуарда Захарченко. «Кременчуг» еще до первого перерыва ответил своей реализацией большинства в исполнении своего лучшего бомбардира Ильи Коренчука и больше не упускал преимущества.

Во второй двадцатиминутке еще по голу провели опытнейшие Максим Слыш и Артем Гниденко, который забивал в большинстве.

В третьем периоде «Кременчуг» на классе довел дело до победы вновь сократив отставание от идущего на первом месте «Донбасса» до шести очков.

Свои следующие матчи в регулярном чемпионате УХЛ «Кременчуг» и «Белый Барс» сыграют уже в 2017-м году.

новости: Хоккей