Витер – о матче с «Белым Барсом»: «Это неплохая подготовка перед выездом на матчи Континентального кубка»

«Донбасс» одержал сухую победу
Сергей Витер / Фото - hcdonbass.com

Главный тренер «Донбасса» Сергей Витер после победы своей команды над «Белым Барсом» (4:0) назвал эту встречу подготовкой к третьему раунду Континентального кубка. Его слова приводит пресс-служба белоцерковцев:

Как оцениваете матч?

Хороший матч выдался. В целом, игрой я доволен. Мы сыграли на ноль и забросили четыре. Конечно, могли еще больше. Для нас это была неплохая подготовка перед выездом на матчи Континентального кубка.

С чем связана такая большая разница результатов в играх с «Белым Барсом»? В прошлый раз проиграли, а в этот раз белоцерковцам вообще не удалось результативно атаковать ворота вашей команды?

Та игра была несколько скомканной. Возможно, перед перерывом в чемпионате не смогли сыграть сконцентрировано и правильно, плюс ни забросили вовремя, и не дожали соперника. А в этом матче сконцентрировались на том, чтобы не пропустить. И, кстати, хотел бы поблагодарить ребят из «Белого Барса», особенно старших, которые играли в чистый силовой хоккей. Нам это было необходимо. Поэтому игрой доволен, все в порядке.

Расписание матчей «Донбасса» в полуфинале Континентального кубка.

Опубликовал Сергей Лукьяненко

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Хоккей